Новогодние утренники

А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Около нарядной ёлки 
Мы встречаем Новый год!

Новый год – самый радостный, самый сказочный праздник для детей. Весело прошли новогодние праздники в нашем детском саду. Первыми на новогоднем представлении побывали самые маленькие ребята из младших групп, где их встречал и развлекал весёлый Снеговик.

В гости к ребятам средней и старших групп на новогоднюю ёлку приходили Баба Яга, Снежная Королева, Серый Волк, свое волшебство творил Старик Хоттабыч и конечно самый главный гость на празднике – Дед Мороз. Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Всем ребятам новогодний утренник доставил радость, веселье и заряд положительных эмоций.

А для сотрудников детского сада, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.

Педагоги и помощники воспитателей, участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев и с этой задачей они справились на отлично.

Хочется выразить большую благодарность Черкасову Александру, ученику 8 класса за активное участие и замечательное исполнение роли Деда Мороза.

Музыкальный руководитель Водяная Н.А.

Дата обновления страницы: 18.02.2019

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122